Источник питания LRS-150F-12
{{formattedValue}}
В наличии 95 шт
В корзину
Минимальная партия:
5 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Ответы на вопросы
AC-DC, 150Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 12В/12.5A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 159х97х30мм, -30…+70°С
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Напряжение изоляции 4kV
Выходной ток (макс) 12.5A
Диапазон рабочих температур -30... 70°C (With Derating)
Количество выходов 1
Мощность (Вт) 150Вт
Напряжение - Выход 1 12В
Размеры 6.26" L x 3.82" W x 1.18" H (159.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
Способ монтажа Chassis Mount
Применение в источниках питанияITE & Бытовая техника
Количество выходов1Outputs
Выходной ток - выход 112,5 А
Минимальное входное напряжение переменного тока85 В
Максимальное входное напряжение переменного тока264 В
Входное напряжение переменного токаОт 85 В переменного тока до 264 В переменного тока