Источник питания IDLC-25-500 Mean Well
{{formattedValue}}
9 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
63 шт
Минимальная партия:
6 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, 25Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 35…50В/500мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 110х75х22мм, -20…+90°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ
Упаковка Штучный товар
Вес 215
Описание IDLC-25-spec.pdf
Максимальная выходная мощность25 Вт
Максимальное выходное напряжение50 В постоянного тока
Выходной ток500 мА
Режим драйвера светодиодаПостоянный ток
Минимальное входное напряжение90 В
Максимальное входное напряжение295 В