Источник питания IDLC-25-500
{{formattedValue}}
В наличии 93 шт
В корзину
Минимальная партия:
6 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, 25Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 35…50В/500мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 110х75х22мм, -20…+90°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ
Мощность 25 Вт
Тип упаковки Штучный товар
Рабочая температура -20...85°C
Внешние размеры 110x75x22мм
Выходное напряжение 35...50В DC
Выходной ток 500мА
Защита От КЗ
КПД 81.5%
Серия IDLC-25
Напряжение питания 127...417В DC
Количество выходов 1
Дополнительные функции Функция димминга, реализуемая ШИМ
Характеристики блоков питания/преобразователей Flicker free
Вид блока питания Стабилизатор тока
Тип блока питания Импульсный
Электрическое подключение Клеммная колодка
Класс защиты IP20
Применение LED
Нормоупаковка 63 шт
Описание Eng SPS 25W 35-50V/500mA CC dimm.
Максимальное выходное напряжение50 В постоянного тока
Выходной ток500 мА
Режим драйвера светодиодаПостоянный ток
Минимальное входное напряжение90 В
Максимальное входное напряжение295 В