Источник питания GST60A15-P1J
{{formattedValue}}
В наличии 9 шт
В корзину
Минимальная партия:
6 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Адаптер настольный, AC-DC, 60Вт, вх. 90...264B AC, 47...63 Гц, 127...370B DC, вых. 15B/4A, изол. 3000В AC, 125x50x31.5мм, -30...+70°С, сетевой разъём IEC320-C14 (совместим с кабелем EU1-MC13), вых. разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
Мощность 60Вт
Тип упаковки Штучный товар
Полярность Плюс в центре
Рабочая температура -30...70°C
Внешние размеры 125 x 50 x 31.5мм
Выходное напряжение 15В
Выходной ток 2.5А
Защита От перегрева
КПД 89.5%
Напряжение питания 90 ~ 264 VAC
Особенности подключаемый однополярный
Размеры 4.92" L x 1.97" W x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm)
Вид корпуса Настольный
Тип блока питания Импульсный
Вид выхода Стабилизатор напряжения
Вид входного разъема IEC C14
Вид выходного разъема 5,5/2,1
Соответствуют норме Energy efficiency Level VI
Ток выхода макс.
Версия разъема Прямой
Длина выходного провода
Состав набора Без шнура питания
Выходной разъем Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
Форма Desktop (Class I)
Нормоупаковка 40 шт
Описание Eng Plug-In Adapter Single-OUT 15V 4A 60W
Приложения для источников питанияITE
Количество выходов1 выход
Выходное напряжение - выход 115 В постоянного тока
Выходной ток - выход 14A
Выходной разъемСтержневой штекер с положительным центром 2,1 мм x 5,5 мм x 11 мм
Минимальное входное напряжение переменного тока90 В
Тип выхода источника питанияФиксированный
Максимальное входное напряжение переменного тока264 В
Входное напряжение переменного тока От 90 В переменного тока до 264 В переменного