Источник питания GST25E24-P1J
{{formattedValue}}
В наличии 90 шт
В корзину
Минимальная партия:
7 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Адаптер настенный, AC-DC, 25Вт, вход 85...264B AC 47...63 Гц,, выход 24B/1.04A, изоляция 3000В AC, 79x54x33мм, -30...+70°С, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
Мощность 25Вт
Тип упаковки Штучный товар
Примечание AС-DC,в корпусе 25Вт, выход 24B/1.04A
Полярность Плюс в центре
Рабочая температура -30...70°C
Внешние размеры 79 x 54 x 33мм
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 1.04А
Защита От перенапряжения
Корпус 79*54*33
КПД 88%
Напряжение питания 85...264В AC
Особенности подключаемый однополярный
Вид блока питания Стабилизатор напряжения
Вид корпуса Сетевая вилка
Тип блока питания Импульсный
Вид выходного разъема 5,5/2,1
Конструкция вилки EU
Соответствуют норме Energy efficiency Level VI
Ток выхода макс. 1.04А
Версия разъема Прямой
Длина выходного провода 1.8м
Нормоупаковка 60 шт
Описание Eng Plug-In Adapter Single-OUT 24V 1.04A 25W
Приложения для источников питанияITE
Количество выходов1 выход
Выходное напряжение - на выходе 124 В постоянного тока
Выходной ток - на выходе 11,04 А
Выходной разъемСтержневой штекер в центре положительный 2,1 мм x 5,5 мм x 11 мм
Тип выхода источника питанияФиксированный
Минимальное входное напряжение переменного тока85 В
Максимальное входное напряжение переменного тока264 В
Входное напряжение переменного токаОт 85 В переменного тока до 264 В переменного тока