Источник питания ELG-240-24DA-3Y
{{formattedValue}}
В наличии 92 шт
В корзину
Минимальная партия:
2 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, 240Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 12...24В/10А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х71х37.5мм, -40…+85°С (корпус), DALI димминг, с проводом заземления
Мощность 240 Вт
Тип упаковки Штучный товар
Рабочая температура -40...90°C
Внешние размеры 244 x 71 x 37.5мм
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 10А
Защита От КЗ
КПД 92%
Серия ELG-240-DA
Напряжение питания 100...305В AC
Количество выходов 1
Дополнительные функции Активное PFC
Характеристики блоков питания/преобразователей Потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
Вид блока питания CV+CC
Тип блока питания Импульсный
Электрическое подключение Провода 300мм PE L N
Класс защиты IP67
Применение LED
Вид коммуникации DALI
Нормоупаковка 12 шт
Описание Eng SPS IP67 240W 24V/10A CV+CC DALI + PE
Максимальное выходное напряжение24 В постоянного тока
Выходной ток10A
Режим драйвера светодиодаПостоянный ток, постоянное напряжение
Минимальное входное напряжение100 В
Максимальное входное напряжение305 В