Источник питания XLG-150-24-A
{{formattedValue}}
В наличии 921 шт
В корзину
Минимальная партия:
4 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, 150Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 6.25А/16.8…24В, изоляция 3750В AC, в кожухе 180х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр
Мощность 150Вт
Рабочая температура -40...90°C
Внешние размеры 180x63x35мм
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 6250мА
Защита От КЗ
КПД 93%
Серия XLG-150
Напряжение питания 100...305В AC
Количество выходов 1
Дополнительные функции Активное PFC
Характеристики блоков питания/преобразователей Потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
Вид блока питания CV+CC
Тип блока питания Импульсный
Электрическое подключение Провода 300мм
Класс защиты IP67
Применение LED
Применение источников питанияСветодиодное освещение
Максимальное выходное напряжение24 В постоянного тока
Выходной ток6,25 А
Режим драйвера светодиодаПостоянный ток, постоянное напряжение
Минимальное входное напряжение100 В
Максимальное входное напряжение305 В