Источник питания AM30EW-4815D-NZ AIMTEC
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: M3202919
  • Краткое наименование: AM30EW-4815D-NZ
{{formattedValue}}
10 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
19 шт
Минимальная партия:
3 шт
Ответы на вопросы
DC/DC, 30Вт, вход 18…75В, выход ±15В/±1А, изоляция 1500В DC, КПД 88%, максимальная емкостная нагрузка не более 680мкФ, вход On/Off, 2x1", 50.8x25.4x11.8мм, -40…80°C, металл