Источник питания AM30EW-2412D-NZ
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: Т03236352
  • Год выпуска: 2021
{{formattedValue}}
В наличии 8 шт
В корзину
Минимальная партия:
3 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC/DC преобразователь 30 Вт; вход 9~36В; двуполярный выход -12В12В; ±1.25А ; -40~80 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 89 %; ёмк. нагрузка макс.1250 мкФ; корпус 2x1, алюминиевый сплав; установка на печатную плату; 25.4x50.8x11.8 мм; 26 г; частота преобр.300 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл
Тип Isolated
Мощность 30Вт
Выходное напряжение -12В12В
Корпус 2x1
КПД 89%
Напряжение изоляции 1500 VDC
Напряжение питания 9В~36В
Диапазон рабочих температур -40°C ~ 80°C (With Derating at 50°C)
Количество выходов 2
Масса 26 г
Особенности Dual
Размеры 2'' L x 1'' W x 0.47'' H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)