Источник питания AM20EW-4824S-NZ-K
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: Т02585608
  • Год выпуска: 2023
{{formattedValue}}
В наличии 8 шт
В корзину
Минимальная партия:
3 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC/DC преобразователь 20 Вт; вход 18~75В; однополярный выход 24В; 0.834А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 65 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 90 %; ёмк. нагрузка макс.500 мкФ; корпус 2x1, алюминий; установка на печатную плату; 26.2x51.4x16.5 мм; 34 г; частота преобр.270 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Тип Isolated
Мощность 20Вт
Входное напряжение 18~75ВDC
Выходное напряжение 24В
Корпус 2x1
Напряжение изоляции 1500VDC
Диапазон рабочих температур -40~85°C(Дерейтинг при 65°C)
Количество выходов 1
Масса 34г
Особенности Однополярный выход+Радиатор
Размеры 26.2x51.4x16.5мм