Источник питания AM10T-1215DNZ
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: Т03236405
  • Год выпуска: 2021
{{formattedValue}}
В наличии 8 шт
В корзину
Минимальная партия:
5 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC/DC преобразователь 10 Вт; вход 9~18В; двуполярный выход -15В15В; -0.333А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 71 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 86 %; ёмк. нагрузка макс.330 мкФ; корпус DIP24, алюминиевый сплав; установка на печатную плату; 20x32x10.8 мм; 14 г; частота преобр.350 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл
Тип Isolated
Мощность 10Вт
Входное напряжение 9~18ВDC
Выходное напряжение -15В15В
Выходной ток -0.333А0.333А
Корпус DIP24
КПД 87%
Напряжение изоляции 1500VDC
Напряжение питания 9~18В
Диапазон рабочих температур -40~85°C(Дерейтинг при 71°C)
Количество выходов 2
Масса 14г
Особенности Двуполярный выход
Размеры 20x32x10.8мм