Источник питания AME2-15SAZ
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: Т02164361
{{formattedValue}}
В наличии 95 шт
В корзину
Минимальная партия:
14 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC/DC преобразователь 2 Вт; вход 90~305В; 47-440 Гц; однополярный выход 15В; 0.133А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 70 ⁰C3000VAC 3000VAC ; MTBF 400000 часов; КПД 71 %; ёмк. нагрузка макс.560 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 23.31x35.6x19.32 мм; 25 г; частота преобр.100 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.15 мА
Тип Encapsulated
Тип упаковки Tube (туба)
Примечание Возможная замена: AME2-15SJZ
Входное напряжение 90 ~ 305 VAC
Напряжение изоляции 3000 VAC
Выходной ток (макс) 0.133A
Диапазон рабочих температур -40°C ~ 70°C (With Derating at 70°C)
Количество выходов 1
Масса 25 г
Мощность (Вт) 2W
Напряжение - Выход 1 15V
Размеры 1.4'' L x 0.92'' W x 0.76'' H (35.6mm x 23.31mm x 19.32mm)
Способ монтажа PCB
Нормоупаковка 12 шт
Описание Eng AC/DC converter, 2W, in: 90…305V, out: 15V/0.133A, Tube