Источник питания AME2-12SBAZ
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: Т02164370
  • Год выпуска: 2017
{{formattedValue}}
В наличии 95 шт
В корзину
Минимальная партия:
12 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC/DC преобразователь 2 Вт; вход 90~528В; 47-440 Гц; однополярный выход 12В; 0.166А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 70 ⁰C; изоляция 3000VAC ; MTBF 400000 часов; КПД 53 %; ёмк. нагрузка макс.680 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 23.31x35.6x19.32 мм; 25 г; частота преобр.100 кГц; защита от КЗ кратковременная; ток утечки 0.15 мА
Мощность 2Вт
Тип упаковки Tube (туба)
Примечание Возможная замена: AME3-12SBAZ
Рабочая температура -40...70°C
Внешние размеры 33.7 x 22.2 x 18мм
Выходное напряжение 12В DC
Выходной ток 166мА
КПД 68%
Монтаж PCB
Напряжение изоляции 3000В
Серия AME
Тип преобразователя AC/DC
Напряжение питания 130...745В DC
Нормоупаковка 12 шт
Описание Eng AC/DC converter, 2W, in: 90…528V, out: 12V/0.166A, Tube