Источник питания AME1-12SBAZ
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: Т02218708
{{formattedValue}}
В наличии 93 шт
В корзину
Минимальная партия:
14 шт
Ответы на вопросы
AC/DC преобразователь 1 Вт; вход 90~528В; 47-440 Гц; однополярный выход 12В; 0.083А ; -40~80 ⁰C, дерейтинг при 80 ⁰C3000VAC 3000VAC ; MTBF 400000 часов; КПД 51 %; ёмк. нагрузка макс.680 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 23.31x35.6x19.32 мм; 25 г; частота преобр.100 кГц; защита от КЗ кратковременная; ток утечки 0.15 мА
Тип Encapsulated
Тип упаковки Tube (туба)
Примечание Возможная замена: AME2-12SBAZ
Входное напряжение 90 ~ 528 VAC
Напряжение изоляции 3000 VAC
Выходной ток (макс) 0.083A
Диапазон рабочих температур -40°C ~ 80°C (With Derating at 80°C)
Количество выходов 1
Масса 25 г
Мощность (Вт) 1W
Напряжение - Выход 1 12V
Размеры 1.4'' L x 0.92'' W x 0.76'' H (35.6mm x 23.31mm x 19.32mm)
Способ монтажа PCB
Нормоупаковка 1 шт
Описание Eng AC/DC converter, 1W, in: 90…528V, out: 12V/0.083A, Tube