Источник питания AM15EW-11005SIZ
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: Т02012850
  • Год выпуска: 2018
{{formattedValue}}
В наличии 87 шт
В корзину
Минимальная партия:
3 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC/DC преобразователь 15 Вт; вход 36~160 В; однополярный выход 5 В; 3 А; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 50 ⁰C; изоляция 1500 VDC; MTBF:800000 часов; КПД 80 %; ёмк. нагрузка макс. 4700 мкФ; корпус 2x1, медь; установка на печатную плату; 25.4x50.8x10.5 мм; 33 г; частота преобр. 200 кГц; защита от КЗ длительная; On/Off Control
Мощность 15Вт
Тип упаковки Tube (туба)
Примечание Возможная замена: AM15EW-11005SH22-NZ
Рабочая температура -40...85°C
Внешние размеры 50.8 x 25.4 x 10.5мм
Выходное напряжение 5В DC
Выходной ток
Защита От КЗ
Корпус 2x1''
КПД 80%
Напряжение изоляции 1500В DC
Серия AM15EW-IZ
Тип преобразователя DC/DC
Мощность (Вт) 15
Нормоупаковка 10 шт
Описание Eng DC/DC converter, 15W, in: 36…160V, out: 5V/3A, 2x1", Tube
Напряжение входа, В 40…160 В