Источник питания AM15E-2405DZ
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: Т00236891
  • Год выпуска: 2022
{{formattedValue}}
В наличии 9 шт
В корзину
Минимальная партия:
3 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC/DC преобразователь 15 Вт; вход 18~36В; двуполярный выход -5В5В; ±1.5А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 60 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1121000 часов; КПД 83 %; ёмк. нагрузка макс.±1000 мкФ; корпус 2x1, медь; установка на печатную плату; 25.4x50.8x10.16 мм; 31 г; частота преобр.200 кГц; защита от КЗ длительная
Тип Isolated
Тип упаковки Tube (туба)
Примечание Возможная замена: AM20E-2405D-NZ
Корпус 2x1''
КПД 85%
Напряжение изоляции 1500 VDC
Входное напряжение (макс) 36V
Входное напряжение(мин) 18V
Выходной ток (макс) ±1.5A
Диапазон рабочих температур -40°C ~ 85°C (With Derating at 70°C)
Количество выходов 2
Масса 31 г
Мощность (Вт) 15
Напряжение - Выход 1 -5V
Особенности Dual
Размеры 2'' L x 1'' W x 0.4'' H (50.8mm x 25.4mm x 10.16mm)
Способ монтажа PCB
Напряжение - Выход 2 5V
Нормоупаковка 10 шт
Описание Eng DC/DC converter, 15W, in: 18…36V, out: ±5V/±1.5A, 2x1", Tube
Напряжение входа, В 18…36 В