Источник питания AMEL15-12S277HAVZ
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: Т03636631
  • Год выпуска: 2022
{{formattedValue}}
В наличии 8 шт
В корзину
Минимальная партия:
13 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC/DC преобразователь 15 Вт; вход 85~305В; 47-63 Гц; однополярный выход 12В; 1.25А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 3200000 часов; КПД 85 %; ёмк. нагрузка макс.2000 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 26.8x47.6x23.5 мм; 48 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.1 мА
Тип Изолированный
Мощность 15Вт
Тип упаковки Штучный товар
Входное напряжение 85~305ВAC
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 1.25А
Корпус Encapsulated
Напряжение изоляции 4000VAC
Диапазон рабочих температур -40~85°C(Дерейтинг при 55°C)
Количество выходов 1
Масса 48г
Особенности Однополярный выход
Размеры 26.8x47.6x23.5мм