LP3852EMP-1.8/NOPB Texas Instruments
  • Производитель: Texas Instruments Inc., USA
  • Артикул: R3388257
  • Краткое наименование: LP3852EMP-1.8/NOPB
{{formattedValue}}
563 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
3 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 1.5 А
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Выходное напряжение 1.8V
Выходной ток 1.5A
Корпус SOT223-5
Минимальное входное напряжение 2.5 V
Максимальное входное напряжение 7 V
Нормоупаковка 1000 шт
Описание Eng IC REG LDO 1.8V 1.5A SOT223-5