LMZ13608TZ/NOPB LMZ13608TZ/NOPB TID Texas Instruments
  • Производитель: Texas Instruments Inc., USA
  • Артикул: B021522
  • Краткое наименование: LMZ13608TZ/NOPB
{{formattedValue}}
В наличии 5 шт
В корзину
Минимальная партия:
2 шт
Доп. характеристики
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип выходаРегулируемый
Количество выходов1 Выход
ТопологияПонижающий (понижающий)
Минимальное входное напряжение6 В
Максимальное входное напряжение36 В
Максимальный выходной ток8A
Выходной ток8A
Корпус микросхемыTO-PMOD
Количество контактов11 контактов
Монтаж микросхемыПоверхностное крепление
Минимальное выходное напряжение 800 мВ
Тип частоты переключения350 кГц
КПД89,5%
Минимальная рабочая температура-40 °C
Максимальная рабочая температура85 °C
MSLMSL 3 - 168 часов
SVHCНет SVHC (27 июня 2018 г.)
Корпус микросхемы преобразователя постоянного токаВ PMOD
Частота переключения 350 кГц