LPC1768FBD100K Nexperia
  • Производитель: Nexperia, Netherlands
  • Артикул: NB3644360
  • Краткое наименование: LPC1768FBD100K
{{formattedValue}}
1 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
5 шт
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Ассортимент продукцииМикроконтроллеры серии LPC семейства LPC1700
Ядро устройстваARM Cortex-M3
Ширина шины данных32 бита
Максимальная рабочая частота100 МГц
Объем программной памяти512 КБ
Корпус микросхемыLQFP
Количество вводов-выводов70I
Интерфейсы CAN, Ethernet, I2C, I2S, SPI, SSP, UART, USB
Объем оперативной памяти64 КБ
Каналы АЦП8 каналов
Разрешение АЦП12 бит
Минимальное напряжение питания2,4 В
Максимальное напряжение питания3,6 В
Минимальная рабочая температура-40 °C
Максимальная рабочая температура85°C