NCS6S4805C Murata
{{formattedValue}}
5 шт
4 дня
В корзину
Доп. характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Применение в источниках питанияITE
Тип преобразователя постоянного токаDIP
Входное соотношение4: 1
Максимальная выходная мощность6 Вт
Количество выходов1 выход
Выходное напряжение - выход 15 В
Выходной ток -выход 11,2 А
Регулирование выходаРегулируемый
Напряжение изоляции1,5 кВ
Входное напряжение постоянного тока48 В
Тип выхода преобразователя постоянного токаФиксированный
Ширина20 мм
Крепление преобразователя постоянного токаСквозное отверстие
Высота10 мм
Глубина32 мм
Минимальное входное напряжение постоянного тока18 В
Максимальное входное напряжение постоянного тока75 В