MYMGK1R820FRSR-H Murata
{{formattedValue}}
1 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
3 шт
Доп. характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип преобразователя постоянного токаМодуль
Минимальное входное напряжение4,5 В
Максимальное входное напряжение8 В
Минимальное выходное напряжение700 мВ
Количество выходов1 выход
Максимальное выходное напряжение1,8 В
Корпус микросхемы преобразователя постоянного токаSMD
Количество контактов37 контактов
Выходной ток20A
Частота переключения500 кГц
ТопологияСинхронный Понижающий (понижающий)
Максимальная рабочая температура105°C