LQG15HS15NJ02D Дроссель: керамический, SMD, 0402, 15нГн, 450мА, 0,32Ом, Q: 8, ±5% MURATA
{{formattedValue}}
9895 шт
5 дней
Ответы на вопросы
Дроссель: керамический, SMD, 0402, 15нГн, 450мА, 0,32Ом, Q: 8, ±5%
В наличии
В корзину
  • Артикул: DC3121707
  • Краткое наименование: LQG15HS15NJ02D
95 шт. 3 дня
Цена по
запросу
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQG15HS15NJ02D Дроссель: керамический, SMD, 0402, 15нГн, 450мА, 0,32Ом, Q: 8, ±5% MURATA Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!