DLW5BTM501SQ2L MURATA
{{formattedValue}}
447 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
700 шт
Минимальная партия:
117 шт
Ответы на вопросы
Дроссель синфазный SMD 2020 4A 27мОм по постоянному току 500Ом на 100МГц