BLM21SP102SN1D MURATA
{{formattedValue}}
4000 шт
Кратность товара:
4000 шт
Минимальная партия:
298 шт
Ответы на вопросы
Фильтр ЭМС ферритовый SMD 0805 1000 Ом 1600 мА 0,12Ом по постоянному току