BLM21PG600SN1D MURATA
{{formattedValue}}
117976 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 3.5A 20mOhm DCR 0805 T/R
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 60 Ohm 3.5A