SMBJ51CA Littelfuse
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: M3166628
  • Краткое наименование: SMBJ51CA
{{formattedValue}}
4274 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
3000 шт
Минимальная партия:
538 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 51В включение 82.4В ограничение SMB
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-214AA (SMBJ)
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 600W
Рабочее напряжение, В 51V
Напряжение пробоя ,В 56.7V