SMAJ40CA Диод защитный, 40В, 6,2А, 400Вт, двунаправленная, DO214AC LITTELFUSE
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: H3073438
  • Краткое наименование: SMAJ40CA
{{formattedValue}}
119 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
209 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный, 40В, 6,2А, 400Вт, двунаправленная, DO214AC
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-214AC
Нормоупаковка 5000 шт
Описание Eng TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMA
  • Производитель: Bourns, Inc., USA
  • Артикул: M2980323
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2016387224
  • Артикул: S10-00003037
[554.55 КБ, pdf]
[275.09 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SMAJ40CA Диод защитный, 40В, 6,2А, 400Вт, двунаправленная, DO214AC LITTELFUSE Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!