DSEP60-12A Littelfuse
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: M3162012
  • Краткое наименование: DSEP60-12A
{{formattedValue}}
956 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
30 шт
Минимальная партия:
16 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод выпрямительный общего применения 1200В 60А
Тип упаковки Tube (туба)
Корпус TO-247-2
Тип диода стандартный
Упаковка Tube (туба)
Вес 7,5
Описание DSEP60-12A.pdf
Нормоупаковка 30 шт
Описание Eng DIODE GEN PURP 1.2KV 60A TO247AD
Максимальное обратное напряжение (Vr) 1200В (1.2кВ)
Средний прямой ток (Io) 60A
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.66В при 60A
Повторяющееся пиковое обратное напряжение1,2 кВ
Средний прямой ток60A
Конфигурация диодаОдиночный
Максимальное прямое напряжение3,18 В
Время обратного восстановления40 нс
Ток прямого скачка напряжения500A
Максимальная рабочая температура150 °C