2920L260/24DR Littelfuse
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: M3208199
  • Краткое наименование: 2920L260/24DR
{{formattedValue}}
438 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
1500 шт
Минимальная партия:
228 шт
Ответы на вопросы
Предохранитель восстанавливаемый (PTC) 2.6A(удержание) 5A(отключение) 24В постоянного тока 40A 1.5Вт 5сек 0.025Ом для поверхностного монтажа 2920 лента на катушке