1812L110/33MR Восстанавливаемый предохранитель, 0.8Вт, 33В, Iудерж=1.1А, Iсрабат=1.95А, Iмакс=20А, -40…+85С, 4.5х3.3мм SMD катушка Littelfuse
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: OP3078504
  • Краткое наименование: 1812L110/33MR
{{formattedValue}}
1000 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
116 шт
Ответы на вопросы
Восстанавливаемый предохранитель, 0.8Вт, 33В, Iудерж=1.1А, Iсрабат=1.95А, Iмакс=20А, -40…+85С, 4.5х3.3мм SMD катушка
  • Артикул: S10080059416
95 шт. 1 неделя
В корзину
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 1812L110/33MR Восстанавливаемый предохранитель, 0.8Вт, 33В, Iудерж=1.1А, Iсрабат=1.95А, Iмакс=20А, -40…+85С, 4.5х3.3мм SMD катушка Littelfuse Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!