0451.125MRL Littelfuse
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: M3177090
  • Краткое наименование: 0451.125MRL
{{formattedValue}}
973 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
117 шт
Ответы на вопросы
Предохранитель SMD 2.69*6.1мм 0,125A 125V керамический сверхбыстродействующий