BZX84C5V1 Fairchild
{{formattedValue}}
25 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
142 шт
Описание
Характеристики
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.25Вт 5.1В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOT-23
Напряжение стабилизации 5.1В
Обратный ток утечки 2мкА при 2В
Отклонение ±6%
Нормоупаковка 3000 шт
Описание Eng ZENER DIODES 0.35W 5.1V
Макс. рассеиваемая мощность 350мВт
Динамическое сопротивление 60Ом