JRB2G330M05001300200000B JB Capacitors
{{formattedValue}}
4683 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
1250 шт
Минимальная партия:
278 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор электролитический алюминиевый 33мкФ 400В ±20% (13х20)мм радиальный, шаг 5мм 270мА 2000час 105°C россыпь