TS14012G330MSB0B0R SUNTAN
{{formattedValue}}
3487 шт
Кратность товара:
250 шт
Минимальная партия:
202 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический 33мкФ 400В ±20% (13х20мм) радиальный 5мм 210мА 2000часов 105°C россыпь