S6-1K2R500-N
{{formattedValue}}
В наличии 39 шт
В корзину
Описание
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, 1200Вт(600Вт*2), источник питания, IP66, вход 198...440 В АС, 47…63Гц, ККМ, выход 260…500В/(1.2…1.8A)*2, заводские настройки 1,5А*2, неизолированный, настройка через программатор, управление через DMX, в кожухе 500*150*81мм, рабоч. темп. -40...50℃,