ECS-.327-12.5-34B ECS
  • Производитель: ECS, Inc., USA
  • Артикул: M2980085
  • Краткое наименование: 32.768kHz
{{formattedValue}}
165 шт
Кратность товара:
3000 шт
Минимальная партия:
103 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 32.768кГц ±10ppm (точность) 12.5пФ 2-Pin Ultra Mini-CSMD лента на катушке