Диоды и сборки выпрямительные RB751S-40 JSCJ
{{formattedValue}}
21319 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Диод Шоттки 40В 0.03А 0.37В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание Шоттки 40В 0.03А
Корпус SOD-523
Средний прямой ток 0.03 А
Обратное напряжение 40 В
Описание Eng SCHOTTKY 40V 0.03A 0.37V(If=1mA)
Прямое напряжение (макс.) 0.37 В