CJK07-327680720B20 32.768 KHz, 20ppm@25C, 70 kOhm, 7pF (3215)
{{formattedValue}}
В наличии 1 шт
В корзину
Минимальная партия:
128 шт
Характеристики
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип упаковки T&R
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать CJK07-327680720B20 32.768 KHz, 20ppm@25C, 70 kOhm, 7pF (3215) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!