CJ13-250001210B20 25 MHz, 10ppm@25C, 20ppm@-40+85C, 40 Ohm, 12pF (3225)
{{formattedValue}}
В наличии 1 шт
В корзину
Минимальная партия:
370 шт
X
Заказать CJ13-250001210B20 25 MHz, 10ppm@25C, 20ppm@-40+85C, 40 Ohm, 12pF (3225) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!