CDRH127NP-6R1NC SUMIDA
  • Производитель: Sumida Corp., Japan
  • Артикул: M2968255
  • Краткое наименование: чип инд 6.1uH 6.6A
{{formattedValue}}
492 шт
Минимальная партия:
141 шт
Ответы на вопросы
Силовая SMD индуктивность 6.1мкГн -20....+40% 6.6 A с магнитным экраном