CDRH105RNP-680NC SUMIDA
  • Производитель: Sumida Corp., Japan
  • Артикул: M2968253
  • Краткое наименование: чип инд 68uH 1.60
{{formattedValue}}
177 шт
Минимальная партия:
90 шт
Ответы на вопросы
Силовая SMD индуктивность 68мкГн ±30% 1.6A 0.201Ом c магнитным экраном