CDRH105RNP-470NC SUMIDA
  • Производитель: Sumida Corp., Japan
  • Артикул: M2968251
  • Краткое наименование: чип инд 47uH 2.0A
{{formattedValue}}
376 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
500 шт
Минимальная партия:
182 шт
Ответы на вопросы
Силовая SMD индуктивность 47мкГн ±30% 2A 0.13Ом c магнитным экраном