CDRH105RNP-221NC SUMIDA
  • Производитель: Sumida Corp., Japan
  • Артикул: M2968250
  • Краткое наименование: чип инд 220uH 0.940
{{formattedValue}}
73 шт
Минимальная партия:
167 шт
Ответы на вопросы
Силовая SMD индуктивность 220мкГн ±30% 0.94A 0.5Ом c магнитным экраном