1SR154-400TE25 1A 10uA@400V 400V 1.1V@1A SMA(DO-214AC) Diodes - General Purpose ROHS ROHM
  • Производитель: ROHM Co., Ltd., Japan
  • Артикул: H3054080
  • Краткое наименование: 1SR154-400TE25
{{formattedValue}}
86 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
334 шт
Ответы на вопросы
1A 10uA@400V 400V 1.1V@1A SMA(DO-214AC)  Diodes - General Purpose ROHS
  • Артикул: W161071773
2 шт. 1 неделя
В корзину
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 1SR154-400TE25 1A 10uA@400V 400V 1.1V@1A SMA(DO-214AC) Diodes - General Purpose ROHS ROHM Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!