KLS1-207-2-40-R1 KLS
{{formattedValue}}
1603 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
315 шт
Ответы на вопросы
Соединитель штыревой, вилка на плату двухрядная угловая 40pin(2x20), шаг 2.54мм (L1=3.00mm, L2=6.00mm, L3=2.00mm)