HI0805R800R-10 LAIRD
  • Производитель: LAIRD Technologies, USA
  • Артикул: M3212604
  • Краткое наименование: HI0805R800R-10
{{formattedValue}}
12861 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Ферритовый ЧИП-фильтр повышенный ток 80Ом ±25% 100МГц 5A 0.01Ом по постоянному току 0805 лента на катушке