BTP-CG-17-CLN-SN01 защитное стекло 17 inch, OD=365х 295 mm , thickness = 3 mm , LCD size SIN Sinotectronics Inc.
  • Производитель: Sinotectronics Inc., China
  • Артикул: B023194
  • Краткое наименование: BTP-CG-17-CLN-SN01
{{formattedValue}}
В наличии 5 шт
В корзину
Минимальная партия:
2 шт
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BTP-CG-17-CLN-SN01 защитное стекло 17 inch, OD=365х 295 mm , thickness = 3 mm , LCD size SIN Sinotectronics Inc. Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!