BTP-GG-TPB-21.5-ILI-SN04 проекционно-емкостной сенсор 21,5 inch ,10 points, controller (USB), USB cable , Black mask, Thickness= 6,3 mm OD=524x321х6,3 mm R=8 mm SIN Sinotectronics Inc.
  • Производитель: Sinotectronics Inc., China
  • Артикул: B023315
  • Краткое наименование: BTP-GG-TPB-21.5-ILI-SN04
{{formattedValue}}
В наличии 16 шт
В корзину
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BTP-GG-TPB-21.5-ILI-SN04 проекционно-емкостной сенсор 21,5 inch ,10 points, controller (USB), USB cable , Black mask, Thickness= 6,3 mm OD=524x321х6,3 mm R=8 mm SIN Sinotectronics Inc. Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!