MST-RT-TPS-12.1
  • Производитель: Sinotectronics Inc., China
  • Артикул: Т03734975
{{formattedValue}}
В наличии 10 шт
В корзину
Минимальная партия:
2 шт
Ответы на вопросы
12.1", Резистивный, Внешние габариты: 263,15x202х2,1мм; Активная область: 246,76x185,32мм; Структура:  Film+Glass+Tail; Гибкий коннектор: 4pin;  Шелкография на стекле: да;Твердость: ≥3Н; Рабочая температура: -20~70; Температура хранения: -30~80С.
Интерфейс 4pin